Der Vorstand

Der Vorstand des Schützenvereins Melchiorshausen stellt sich vor.

Für Fragen, Wünsche und Anregungen steht jedes Mitglied gerne zur Verfügung.

Nehmen Sie einfach Kontakt mit uns auf.

1. Vorsitzender

Frank Drewes

Zur Böttcherei 44

28844 Weyhe

Telefon: +49 421 5178524

E-Mail: f.drewes@schierholz.de

2. Vorsitzender

Kay Runge

Fuhrenkamp 99

28844 Weyhe

Telefon: +49 421 802402

Mobil: +49 151 11611630

E-Mail: kay.runge@t-online.de

Stellvertretender Vorsitzender

Dr. Christoph Drescher

Gartenstr. 4

28844 Weyhe

Telefon: +49 421 893889

E-Mail: dr._christoph.drescher@t-online.de

1. Schriftführer

Stefan Rummler

Mobil: +49 152 25940000

E-Mail: stefanrummler@googlemail.com

1. Kassenwartin

Dina Rummler-Haschke

Mobil: +49 1520 6881122

E-Mail: dina.haschke@freenet.com

1. Sportleiterin

Heike Hollwedel

Telefon: +49 421 803902

Mobil: +49 174 4630244

E-Mail: heike_hollwedel@web.de

1. Jugendleiter

Stefan Rottmann

Mobil : +49 173 2484091

E-Mail: Stefan1983rottmann@web.de

2. Jugendleiterin

Christa Rohlfs

1. Damensportleiterin

Birgit Querfurth

Telefon: +49 4242 936309

Mobil: +49 1726083935

E-Mail: matthias.querfurth@web.de

2. Damensportleiterin

Ursula Uhlenwinkel

Telefon: +49 421 803870

Fax : +49 421 801820

Mobil: +49 160 96235926

E-Mail: u.uhlenwinkel@t-online.de

Seniorensportleiter

Günter Busch

Telefon: +49 421 803693

Mobil: +49 152 27266313